МБОУ ДОД "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА " КОРОЧАНСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Главная > Наши достижения

Количество обучающихся, принявших участие в олимпиадах, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ конкурсах различного уровня за 2018 год

 

Уровень конкурсных мероприятий

Количество обучающихся, принявших участие в ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ОЧНЫХ конкурсных мероприятиях

Количество победителей в ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ОЧНЫХ конкурсных мероприятиях

Количество призеров  в ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ОЧНЫХ конкурсных мероприятиях

Количество обучающихся, принявших участие в ЗАОЧНЫХ, дистанционных конкурсных мероприятиях

Количество победителей и призеров в ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ЗАОЧНЫХ, дистанционных конкурсных мероприятиях

Общее количество обучающихся, принявших участие в  конкурсных мероприятиях интеллектуальной направленности

Муниципальный

120

 

20

 

28

 

135

 

83

 

255

 

Региональный

42

 

-

 

4

 

7

 

2

 

49

 

 

 

Победители региональных и муниципальных конкурсов

2018-2019 гг.

 

 

Название конкурса

Участник

Руководитель

Место

1

Областной конкурс "Моя законотворческая инициатива"

Горковская Жанна

Девкин Андрей Александрович

призёр

2

Областной конкурс "Моя законотворческая инициатива"

Семыкина Александра

Гусева Зоя Владимировна

призёр

3

Областной конкурс детского рисунка "Святые заступники Руси"

Богданова Елена

Богданова Лариса Анатольевна

1

4

Областная  выставка – конкурс декоративно –прикладного творчества «Рукотворная краса Белогорья»

Дорошенко Анна

Костомаха Елена Васильевна

3

5

Областной пасхальный конкурс-фестиваль детского творчества «Радость души моей»

Богданова Елена

Богданова Лариса Анатольевна

2

6

Областной пасхальный конкурс-фестиваль детского творчества «Радость души моей» 

Пономарь Владимир

Ильенко Татьяна Михайловна

2

7

Областной пасхальный конкурс-фестиваль детского творчества «Радость души моей» 

Ермоленко Лилия

Стешенко Дмитрий Николаевич

2

8

Областной пасхальный конкурс-фестиваль детского творчества «Радость души моей» 

Сухенко Андрей

Сухенко Татьяна Александровна

1

9

Областной пасхальный конкурс-фестиваль детского творчества «Радость души моей» 

Таранов Никита

Лавриненко Екатерина Федоровна

2

10

V Межрегиональный конкурс сочинений "Три ратных поля России"

Чепелев Алексей

Кузнецова Валентина Ивановна

3

11

Региональная выставка-конкурс "Под мирным небом"

Крысина Валерия

Краснокутская

Людмила Алексеевна

1

12

Областной конкурс детского рисунка «Мир науки глазами детей»

Гурулёва Алина

Кузубова Алина Евгеньевна

2

13

Областной конкурс детского рисунка «Мир науки глазами детей»

Ефименко Ксения

Соловьёва Елена Васильевна

3

14

Региональный конкурс видео-флеш-мобов "Поздравь область с юбилеем"

Коробков П.А.

 Лавриненко Е.Ф.

 

1

15

Региональный конкурс видео-флеш-мобов "Поздравь область с юбилеем"

Беломыльцева Н.В.

Проскурова Л.И.

 

2

16

Региональный этап международного конкурса детского творчества  "Красота Божьего мира"

Смолякова Виктория

Котова Светлана Ивановна

3

17

Региональный этап международного конкурса детского творчества  "Красота Божьего мира"

Жданова Мария

Жданова Эльвира Николаевна

3

18

Региональная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества  "Живые истоки"

Субботина Т. М.

 

3

19

Региональная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества  "Живые истоки"

Фурманова В. И.

 

3

20

Региональная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества  "Живые истоки"

Жданова Э. Н.

 

2

21

Фестиваль детского художественного творчества "Шаг к успеху"

Никитская Варвара

Потеряхина Лидия Федоровна

2

22

Областной конкурс "Школа исследователей и изобретателей "Юниквант"

Лукинова Евгения

Воронова Валентина Николаевна

3

23

Региональный конкурс "Мой отчий край"

Антонова Татьяна

Стешенко Дмитрий Николаевич

победитель

24

Региональный конкурс "Мой отчий край"

Шепелев Вячеслав

 

победитель

25

Региональный конкурс "Мой отчий край"

Путятина Диана

Казакова Валентина Михайловна

победитель

26

Региональный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества "Неопалимая купина"

Городова Евгения

Краснокутская

Людмила Алексеевна

1

27

Региональный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества "Неопалимая купина"

Коломыцева Наталья

Мезенцева Ольга Валерьевна

3

28

Региональный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества "Неопалимая купина"

Медведева Арина

Стрельникова

Лариса Александровна

1

29

Региональный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества "Неопалимая купина"

Бутикова Валерия

Солгалова Наталья Федоровна

2

30

Региональный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества "Неопалимая купина"

Чернышов Даниил

Рахманина Е.А.

2

31

Региональный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества "Неопалимая купина"

Карталов Иван

Стрельникова

Лариса Александровна

1

32

Региональный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества "Неопалимая купина"

Романенко Владимир

Потеряхина Лидия Федоровна

1

33

Региональный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества "Неопалимая купина"

Городова Евгения

Редькина Оксана Ивановна

1

34

Областная выставка детского технического творчества "Техностарт"

Медведев Владислав

Ильенко Татьяна Михайловна

1

35

Областной конкурс исследователей и изобретателей  "Лифт в будущее"

Ляшов Эдуард

Ставров Константин

Бакланов Дмитрий Александрович

1

36

Областной конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся  «Отечество»

Зайкина София

Калитина Елена Васильевна

1

37

Всероссийский конкурс социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «Стиль жизни – здоровье!»

Жданова София

 

3

38

XI Всероссийский фестиваль творчества кадетов «Юные таланты Отчизны»

Шестухина Виктория

 

 

 

39

XI Всероссийский фестиваль творчества кадетов «Юные таланты Отчизны»

 

Косухин Николай

 

 

 

40

XI Всероссийский фестиваль творчества кадетов «Юные таланты Отчизны»

 

Донецкая Елена

 

 

 

41

Областной конкурс «Рождественский ларец»

Стрельников Павел

 

 

 

42

Областной конкурс художественного слова «Мой край – родная Белгородчина»

Курилова София

 

 

 

43

Областной конкурс художественного слова «Мой край – родная Белгородчина»

 

Подковырин Сергей

 

 

 

44

Областной конкурс художественного слова «Мой край – родная Белгородчина»

 

Мишустин Егор

 

 

 

45

Областной конкурс юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины»

Мишустин Егор

 

 

 

46

Региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

Мишустин Егор

 

 

 

47

Областной фестиваль школьных хоров «Поющее детство»

Верюханова Татьяна 

Крепс Александра 

Ларионова Евгения 

Калугина Анастасия 

Панеева Арина 

Еськова Оксана 

Доронина Валерия 

Чегринец Станислава 

Золоткова Анастасия 

Рудковская Инна 

Никонорова Анастасия 

Калугина Алина 

Журавлёва Елизавета 

Рожеловская Ева 

Никифорова Татьяна 

Верюханова Анна 

Мелкумова Вероника 

Якшина Анастасия 

Коротких Ольга 

Разинькова Екатерина

Самохвалова Анастасия 

Ходячих Виктория 

Курганская Василиса 

Кульшина Марина 

Жданова Эвелина 

 

 

48

Региональный этап   XIX  Всероссийской акции «Я – гражданин России»

Волонтерский отряд «Надежда»

Азаренко Данил

Сердюк Софья

Сороколетова Юлия

Жоголев Максим

Колченко Виктория

Елисеева Ксения

 

 

49

Шестой Всероссийский конкурс научно – исследовательских работ учащихся средних учебных заведений  «Юный архивист»

Зайкина София

 

 

50

Областной конкурс эссе и школьных сочинений среди участников второго образовательного фестиваля исторической реконструкции «Белгородская черта-2018»

Чепелев Алексей

 

 

51

Областной конкурс сочинений, посвященного городам-крепостям Белгородской черты XVII века

Армашова Виктория

 

 

52

Региональный этап Всероссийского конкурса научно – исследовательских работ имени Д.И. Менделеева

Колченко Виктория

 

 

53

Региональный этап Всероссийского конкурса научно – исследовательских работ имени Д.И. Менделеева

Елисеева Ксения

 

 

54

Региональный этап Российской научно – социальной программы для молодёжи и школьников «Шаг в будущее»

Гурьянова Софья

 

 

55

Региональный  симпозиум научно – исследовательских проектов обучающихся «Мои исследования – родному краю»

Каверина Дарья

 

 

56

Региональный конкурс видеороликов  «Здоровое поколение – здоровое будущее»

Коломыцева Наталья

 

 

 

57

III Межрайонный фестиваль технического творчества

 

Ляшов Эдуард

 

 

58

III Межрайонный фестиваль технического творчества

 

Ставров Константин

 

 

59

Региональный этап Всероссийского конкурса семейных фотографий «Вместе на кухне веселее»,

Сарымсакова Дина

 

 

60

III Межрайонный фестиваль технического творчества

Ляшов Александр

 

 

61

III Межрайонный фестиваль технического творчества

Чистяков Илья

 

 

62

III Межрайонный фестиваль технического творчества

Бобров Ярослав

 

 

63

Региональный конкурс «Их имена – наша гордость! На страже безопасности Белогорья»

Щетка Максим

 

 

 

64

Заочный этап Всероссийского конкурса «Если бы я был Президентом»

Яненко Денис

 

 

65

Заочный этап Всероссийского конкурса «Если бы я был Президентом»

Резниченко Ольга

 

 

66

Заочный этап Всероссийского конкурса «Если бы я был Президентом»

Проценко Анастасия

 

 

 

67

Заочный этап Всероссийского конкурса «Если бы я был Президентом»

Разинькова Анастасия

 

 

 

68

Районная олимпиада (конкурс) школьников общеобразовательных организаций Корочанского района по пенсионному законодательству Российской Федерации в 2018-2019 учебном году

Азарова Ангелина

 

 

69

Муниципальный этап олимпиады по избирательному законодательству

Кольцова Ксения

 

 

70

Муниципальный  этап олимпиады по избирательному законодательству

Кривошей Светлана

 

 

71

Муниципальный этап олимпиады по школьному краеведению

Босова Алина

 

 

72

Муниципальный этап олимпиады по школьному краеведению

Шейченко Яна

 

 

73

Областной конкурс Ландшафтного дизайна приствольных территорий деревьев долгожителей в рамках президентского гранта на выполнение проекта «Экспертиза парков-патриархов Белогорья как социокультурных объектов»

Беседина Елизавета

Разинькова Ирина

 

 

 

74

Областной конкурс  народного танца  «Русская удаль»

 

Шестухин Иван

Мирошникова Александра

Бочарова Полина

Ермоленко Екатерина

Карпель Ева  

Придачина Юлия

Арахамия Никита

Курилов Константин

Алифанова Елизавета

Самодурова Виктория

Курганская Алина

Масленникова Марина  

Ермакова Ксения

Проскурнина Олеся

Часовская Жанна  

Кубло Екатерина

Щетка Максим  

Московченко Марина

Кириогло Марина

Власова Алена

Кудрина Юлия

Стефановская Виктория

Рузаева Инна 

Шевченко Виктория

Никулин Никита

Цапков Станислав

Смоляков Савелий

Гордеева Дарья

Матлашова Дарья

Путятина Диана

Грищенко Вадим

Марченко Андрей

 

 

 
75 ХV областной конкурс детского художественного творчества "Иллюстрируем произведения Белгородских писателей" Украинская Александра    
76 ХV областной конкурс детского художественного творчества "Иллюстрируем произведения Белгородских писателей" Жданова Елена    
77 ХV областной конкурс детского художественного творчества "Иллюстрируем произведения Белгородских писателей" Золотушкина Виктория    
78 ХV областной конкурс детского художественного творчества "Иллюстрируем произведения Белгородских писателей" Полякова Анна    

НАВЕРХ