МБОУ ДОД "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА " КОРОЧАНСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Главная > Наши достижения

Список

обучающихся, достигших высоких результатов во всероссийских, межрегиональных, региональных конкурсных мероприятиях различной направленности и общественной деятельности

 по итогам  2020-2021 учебного года

 

Ф.И. ребенка

Место

Название конкурса

1.               

Никулина Варвара (ДДТ)

3

В составе коллектива «Viktoriy Dance»   областного конкурса современного    танца «В вихре танца»  

2.               

Горностаева Кристина (ДДТ)

3

В составе коллектива «Viktoriy Dance»   областного конкурса современного    танца «В вихре танца»   

3.               

Парфенов Владислав(ДДТ)

победитель

Региональный фестиваль детского творчества для детей с РАС «Радость открытия»

4.               

Грунской Ярослав(ДДТ)

победитель

Региональный фестиваль детского творчества для детей с РАС «Радость открытия»

5.               

Калашникова Агата

3 ДДТ

В составе хореографического коллектива «Карамельки»

6.               

Попов  Денис (ДДТ)

3

 

региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования здорового и безопасного образа жизни «Стиль жизни – здоровье! 2020»

3

региональный фестиваль  технологического конкурса «Юный техник»

7.               

Цыгулев Евгений (ДДТ)

3

открытый областной фестиваль  детского технического творчества «TEXNOFEST» в составе команды «Эврикум»

8.               

Цыгулев Роман (ДДТ)

3

открытый областной фестиваль  детского технического творчества «TEXNOFEST» в составе команды «Эврикум»

9.               

Ровенских Анна (ДДТ)

3

В составе хореографического коллектива «Карамельки»

10.            

Кошарская Валерия (ДДТ)

3

В составе хореографического коллектива «Карамельки»

11.            

Бардакова Милана (ДДТ)

3

В составе хореографического коллектива «Карамельки»

12.            

Молчанова Наталья (ДДТ)

3

В составе хореографического коллектива «Карамельки»

13.            

Новикова Анастасия  ДДТ

3

В составе хореографического коллектива «Карамельки»

14.            

Еськова Кира (ДДТ)

3

В составе хореографического коллектива «Карамельки»

15.            

Гамзатова Юлия (ДДТ)

3

В составе коллектива «Viktoriy Dance»   областного конкурса современного    танца «В вихре танца»  

16.            

Шкляр Анна (ДДТ)

3

В составе коллектива «Viktoriy Dance»   областного конкурса современного    танца «В вихре танца»  

17.            

Асмала Анастасия (ДДТ)

3

В составе коллектива «Viktoriy Dance»   областного конкурса современного    танца «В вихре танца»

1

Областной конкурс «Преображенский храм – дом, наполненный молитвой»

18.            

Соколова  Анастасия (ДДТ)

3

В составе коллектива «Viktoriy Dance»   областного конкурса современного    танца «В вихре танца»  

19.            

Кищенко Виалетта (ДДТ)

3

В составе коллектива «Viktoriy Dance»   областного конкурса современного    танца «В вихре танца»  

20.            

Городова Дарья (ДДТ)

3

В составе коллектива «Viktoriy Dance»   областного конкурса современного    танца «В вихре танца»  

21.            

Гамзатова  Ирина (ДДТ)

3

В составе коллектива «Viktoriy Dance»   областного конкурса современного    танца «В вихре танца»  

22.            

Голиусова Софья (ДДТ)

3

В составе хореографического коллектива «Карамельки»

23.            

Котлярова Валерия (ДДТ)

3

В составе хореографического коллектива «Карамельки»

24.            

Бокаева София (ДДТ)

3

В составе хореографического коллектива «Карамельки»

25.            

Закотенко Алена (ДДТ)

3

В составе хореографического коллектива «Карамельки»

26.            

Яцура Екатерина (ДДТ)

3

В составе хореографического коллектива «Карамельки»

27.            

Навозова Диана (ДДТ)

3

В составе хореографического коллектива «Карамельки»

28.            

Миндолина Валерия (ДДТ)

1

Региональный конкурс «Рождественский ларец»

29.            

Ляшов Александр (ДДТ)

2

региональный фестиваль  технологического конкурса «Юный техник»

30.            

Ворошилова Ирина (ДДТ)

3

В составе хореографического коллектива «Карамельки»

31.            

Рашина Александра (ДДТ)

3

В составе хореографического коллектива «Карамельки»

32.            

Буряков Тимофей (ДДТ)

2

Региональный этап международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

33.            

Горбачева Анна (ДДТ)

1

 Региональный конкурс детского рисунка «Мир науки глазами детей»

34.            

Боровикова Мария (ДДТ)

3

Областной  конкурс  художественного  слова  «Мой край – родная  Белгородчина»

 

НАВЕРХ